Liga Europa UEFA

  by admin

UEFA

2019 2020
Anda Sedang berada di halaman Liga Europa UEFA untuk jadwal, klasemen serta hasil skor pertandingan. Ayo Gabung dengan daftar menjadi member, dan menangkan ratusan Juta rupiah hanya dengan modal kecil. info selengkapnya bisa klik tombol dibawah ini

DAFTAR DISINI GRATIS BONUS MEMBER BARU

Babak Fase grup
Grup A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
 
 
 
2
2
0
0
4
0
4
6
2
L
W
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
3
W
L
 
 
 
2
1
0
1
5
7
-2
3
4
L
L
 
 
 
2
0
0
2
3
5
-2
0
Sevilla FC
Qarabağ
Dudelange
APOEL
1 Sevilla FC 1–0
2 Qarabağ 0–3
3 Dudelange 1–4
4 APOEL 3–4
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 01:00
APOEL
-
- -
Qarabağ
-
8 Nov 2019 01:00
Dudelange
-
- -
Sevilla FC
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
Qarabağ
-
- -
APOEL
-
25 Okt 2019 02:00
Sevilla FC
-
- -
Dudelange
-
Pekan Ke 2
4 Okt 2019 02:00
Dudelange
1
1 4
Qarabağ
4
4 Okt 2019 02:00
Sevilla FC
1
1 0
APOEL
0
Pekan Ke 1
19 Sep 2019 23:55
APOEL
3
3 4
Dudelange
4
19 Sep 2019 23:55
Qarabağ
0
0 3
Sevilla FC
3
Grup B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
 
 
 
2
1
1
0
1
0
1
4
2
W
D
 
 
 
2
1
1
0
2
1
1
4
3
L
D
 
 
 
2
0
1
1
0
1
-1
1
4
L
D
 
 
 
2
0
1
1
1
2
-1
1
Dynamo Kyiv
FC Kopenhagen
FC Lugano
Malmö FF
1 Dynamo Kyiv 1–0
2 FC Kopenhagen 1–0
3 FC Lugano 0–0
4 Malmö FF 1–1
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 01:00
FC Kopenhagen
-
- -
Dynamo Kyiv
-
8 Nov 2019 01:00
FC Lugano
-
- -
Malmö FF
-
Pekan Ke 3
25 Okt 2019 02:00
Dynamo Kyiv
-
- -
FC Kopenhagen
-
25 Okt 2019 02:00
Malmö FF
-
- -
FC Lugano
-
Pekan Ke 2
4 Okt 2019 02:00
FC Lugano
0
0 0
Dynamo Kyiv
0
4 Okt 2019 02:00
Malmö FF
1
1 1
FC Kopenhagen
1
Pekan Ke 1
19 Sep 2019 23:55
Dynamo Kyiv
1
1 0
Malmö FF
0
19 Sep 2019 23:55
FC Kopenhagen
1
1 0
FC Lugano
0
Grup C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
 
 
 
2
2
0
0
3
1
2
6
2
W
D
 
 
 
2
1
1
0
7
2
5
4
3
L
D
 
 
 
2
0
1
1
2
3
-1
1
4
L
L
 
 
 
2
0
0
2
1
7
-6
0
Getafe
Basel
Trabzonspor
Krasnodar
1 Getafe 1–0
2 Basel 5–0
3 Trabzonspor 2–2
4 Krasnodar 1–2
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 01:00
Basel
-
- -
Getafe
-
8 Nov 2019 01:00
Krasnodar
-
- -
Trabzonspor
-
Pekan Ke 3
25 Okt 2019 02:00
Getafe
-
- -
Basel
-
25 Okt 2019 02:00
Trabzonspor
-
- -
Krasnodar
-
Pekan Ke 2
4 Okt 2019 02:00
Trabzonspor
2
2 2
Basel
2
4 Okt 2019 02:00
Krasnodar
1
1 2
Getafe
2
Pekan Ke 1
19 Sep 2019 23:55
Basel
5
5 0
Krasnodar
0
19 Sep 2019 23:55
Getafe
1
1 0
Trabzonspor
0
Grup D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
 
 
 
2
2
0
0
7
3
4
6
2
W
L
 
 
 
2
1
0
1
2
2
0
3
3
L
W
 
 
 
2
1
0
1
4
4
0
3
4
L
L
 
 
 
2
0
0
2
1
5
-4
0
PSV
LASK Linz
Sporting CP
Rosenborg
1 PSV 3–2
2 LASK Linz 1–0
3 Sporting CP 2–1
4 Rosenborg 1–4
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 01:00
LASK Linz
-
- -
PSV
-
8 Nov 2019 01:00
Rosenborg
-
- -
Sporting CP
-
Pekan Ke 3
25 Okt 2019 02:00
PSV
-
- -
LASK Linz
-
25 Okt 2019 02:00
Sporting CP
-
- -
Rosenborg
-
Pekan Ke 2
4 Okt 2019 02:00
Rosenborg
1
1 4
PSV
4
4 Okt 2019 02:00
Sporting CP
2
2 1
LASK Linz
1
Pekan Ke 1
19 Sep 2019 23:55
PSV
3
3 2
Sporting CP
2
19 Sep 2019 23:55
LASK Linz
1
1 0
Rosenborg
0
Grup E
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
 
 
 
2
1
1
0
3
1
2
4
2
W
L
 
 
 
2
1
0
1
2
3
-1
3
3
L
W
 
 
 
2
1
0
1
3
3
0
3
4
D
L
 
 
 
2
0
1
1
2
3
-1
1
Celtic
CFR Cluj
Lazio
Stade Rennais FC
1 Celtic 2–0
2 CFR Cluj 2–1
3 Lazio 2–1
4 Stade Rennais FC 1–1
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 01:00
CFR Cluj
-
- -
Stade Rennais FC
-
8 Nov 2019 01:00
Lazio
-
- -
Celtic
-
Pekan Ke 3
25 Okt 2019 02:00
Celtic
-
- -
Lazio
-
25 Okt 2019 02:00
Stade Rennais FC
-
- -
CFR Cluj
-
Pekan Ke 2
4 Okt 2019 02:00
Celtic
2
2 0
CFR Cluj
0
4 Okt 2019 02:00
Lazio
2
2 1
Stade Rennais FC
1
Pekan Ke 1
19 Sep 2019 23:55
CFR Cluj
2
2 1
Lazio
1
19 Sep 2019 23:55
Stade Rennais FC
1
1 1
Celtic
1
Grup F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
 
 
 
2
2
0
0
7
0
7
6
2
L
W
 
 
 
2
1
0
1
1
3
-2
3
3
W
L
 
 
 
2
1
0
1
2
4
-2
3
4
L
L
 
 
 
2
0
0
2
0
3
-3
0
Arsenal
Eintracht Frankfurt
Standard de Liège
Vitória Guimarães
1 Arsenal 4–0
2 Eintracht Frankfurt 0–3
3 Standard de Liège 2–0
4 Vitória Guimarães 0–1
Pekan Ke 4
6 Nov 2019 22:50
Vitória Guimarães
-
- -
Arsenal
-
8 Nov 2019 01:00
Standard de Liège
-
- -
Eintracht Frankfurt
-
Pekan Ke 3
25 Okt 2019 02:00
Arsenal
-
- -
Vitória Guimarães
-
25 Okt 2019 02:00
Eintracht Frankfurt
-
- -
Standard de Liège
-
Pekan Ke 2
4 Okt 2019 02:00
Vitória Guimarães
0
0 1
Eintracht Frankfurt
1
4 Okt 2019 02:00
Arsenal
4
4 0
Standard de Liège
0
Pekan Ke 1
19 Sep 2019 23:55
Eintracht Frankfurt
0
0 3
Arsenal
3
19 Sep 2019 23:55
Standard de Liège
2
2 0
Vitória Guimarães
0
Grup G
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
L
W
 
 
 
2
1
0
1
2
1
1
3
2
W
L
 
 
 
2
1
0
1
2
3
-1
3
3
W
L
 
 
 
2
1
0
1
2
2
0
3
4
L
W
 
 
 
2
1
0
1
3
3
0
3
Feyenoord
Porto
Rangers
Young Boys
1 Feyenoord 2–0
2 Porto 2–1
3 Rangers 1–0
4 Young Boys 2–1
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 03:00
Feyenoord
-
- -
Young Boys
-
8 Nov 2019 03:00
Rangers
-
- -
Porto
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
Young Boys
-
- -
Feyenoord
-
24 Okt 2019 23:55
Porto
-
- -
Rangers
-
Pekan Ke 2
3 Okt 2019 23:55
Young Boys
2
2 1
Rangers
1
3 Okt 2019 23:55
Feyenoord
2
2 0
Porto
0
Pekan Ke 1
20 Sep 2019 02:00
Rangers
1
1 0
Feyenoord
0
20 Sep 2019 02:00
Porto
2
2 1
Young Boys
1
Grup H
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
 
 
 
 
1
1
0
0
2
0
2
3
2
W
 
 
 
 
1
1
0
0
3
0
3
3
3
L
 
 
 
 
1
0
0
1
0
2
-2
0
4
L
 
 
 
 
1
0
0
1
0
3
-3
0
Espanyol
Ludogorets
CSKA Moskva
Ferencváros
1 Espanyol
2 Ludogorets
3 CSKA Moskva 0–2
4 Ferencváros 0–3
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 03:00
Espanyol
-
- -
Ludogorets
-
8 Nov 2019 03:00
Ferencváros
-
- -
CSKA Moskva
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
CSKA Moskva
-
- -
Ferencváros
-
24 Okt 2019 23:55
Ludogorets
-
- -
Espanyol
-
Pekan Ke 2
3 Okt 2019 23:55
CSKA Moskva
0
0 2
Espanyol
2
3 Okt 2019 23:55
Ferencváros
0
0 3
Ludogorets
3
Grup I
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
 
 
 
2
1
1
0
4
2
2
4
2
D
 
 
 
 
1
0
1
0
1
1
0
1
3
D
 
 
 
 
1
0
1
0
1
1
0
1
4
L
D
 
 
 
2
0
1
1
2
4
-2
1
Wolfsburg
AS Saint-Étienne
KAA Gantoise
Oleksandria
1 Wolfsburg 3–1
2 AS Saint-Étienne 1–1
3 KAA Gantoise
4 Oleksandria 1–1
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 03:00
Oleksandria
-
- -
AS Saint-Étienne
-
8 Nov 2019 03:00
Wolfsburg
-
- -
KAA Gantoise
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
AS Saint-Étienne
-
- -
Oleksandria
-
24 Okt 2019 23:55
KAA Gantoise
-
- -
Wolfsburg
-
Pekan Ke 2
3 Okt 2019 23:55
AS Saint-Étienne
1
1 1
Wolfsburg
1
3 Okt 2019 23:55
Oleksandria
1
1 1
KAA Gantoise
1
Pekan Ke 1
20 Sep 2019 02:00
Wolfsburg
3
3 1
Oleksandria
1
Grup J
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
 
 
 
2
1
1
0
5
1
4
4
2
D
 
 
 
 
1
0
1
0
1
1
0
1
3
L
D
 
 
 
2
0
1
1
1
5
-4
1
4
D
 
 
 
 
1
0
1
0
1
1
0
1
AS Roma
Borussia M'gladbach
İstanbul Başakşehir
Wolfsberger AC
1 AS Roma 4–0
2 Borussia M'gladbach
3 İstanbul Başakşehir 1–1
4 Wolfsberger AC 1–1
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 03:00
Borussia M'gladbach
-
- -
AS Roma
-
8 Nov 2019 03:00
Wolfsberger AC
-
- -
İstanbul Başakşehir
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
AS Roma
-
- -
Borussia M'gladbach
-
24 Okt 2019 23:55
İstanbul Başakşehir
-
- -
Wolfsberger AC
-
Pekan Ke 2
3 Okt 2019 23:55
Wolfsberger AC
1
1 1
AS Roma
1
3 Okt 2019 23:55
İstanbul Başakşehir
1
1 1
Borussia M'gladbach
1
Pekan Ke 1
20 Sep 2019 02:00
AS Roma
4
4 0
İstanbul Başakşehir
0
Grup K
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
 
 
 
2
1
1
0
3
2
1
4
2
W
D
 
 
 
2
1
1
0
6
4
2
4
3
L
W
 
 
 
2
1
0
1
1
1
0
3
4
L
L
 
 
 
2
0
0
2
2
5
-3
0
Sporting Braga
Slovan Bratislava
Wolverhampton Wanderers
Beşiktaş
1 Sporting Braga 2–2
2 Slovan Bratislava 4–2
3 Wolverhampton Wanderers 0–1
4 Beşiktaş 0–1
Pekan Ke 4
8 Nov 2019 03:00
Sporting Braga
-
- -
Beşiktaş
-
8 Nov 2019 03:00
Wolverhampton Wanderers
-
- -
Slovan Bratislava
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
Beşiktaş
-
- -
Sporting Braga
-
24 Okt 2019 23:55
Slovan Bratislava
-
- -
Wolverhampton Wanderers
-
Pekan Ke 2
3 Okt 2019 23:55
Beşiktaş
0
0 1
Wolverhampton Wanderers
1
3 Okt 2019 23:55
Sporting Braga
2
2 2
Slovan Bratislava
2
Pekan Ke 1
20 Sep 2019 02:00
Slovan Bratislava
4
4 2
Beşiktaş
2
20 Sep 2019 02:00
Wolverhampton Wanderers
0
0 1
Sporting Braga
1
Grup L
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
 
 
 
2
1
1
0
4
3
1
4
2
D
D
 
 
 
2
0
2
0
2
2
0
2
3
D
 
 
 
 
1
0
1
0
0
0
0
1
4
L
 
 
 
 
1
0
0
1
1
2
-1
0
Partizan
AZ
Manchester United
Astana
1 Partizan 2–2
2 AZ 0–0
3 Manchester United
4 Astana 1–2
Pekan Ke 4
7 Nov 2019 22:50
Astana
-
- -
AZ
-
8 Nov 2019 03:00
Manchester United
-
- -
Partizan
-
Pekan Ke 3
24 Okt 2019 23:55
AZ
-
- -
Astana
-
24 Okt 2019 23:55
Partizan
-
- -
Manchester United
-
Pekan Ke 2
3 Okt 2019 21:50
Astana
1
1 2
Partizan
2
3 Okt 2019 23:55
AZ
0
0 0
Manchester United
0
Pekan Ke 1
27 Sep 2019 02:00
Partizan
2
2 2
AZ
2