J-League

  by admin

Jepang

2019 2020
Anda Sedang berada di halaman J-League untuk jadwal, klasemen serta hasil skor pertandingan. Ayo Gabung dengan daftar menjadi member, dan menangkan ratusan Juta rupiah hanya dengan modal kecil. info selengkapnya bisa klik tombol dibawah ini

DAFTAR DISINI GRATIS BONUS MEMBER BARU

Pertandingan
Hasil Skor
Klasemen
7 Dec 2019
7 Des 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 2
Kawasaki Frontale
2
7 Des 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
2
2 3
Gamba Osaka
3
7 Des 2019 12:00
Yokohama F Marinos
3
3 0
FC Tokyo
0
7 Des 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
1
1 1
Shonan Bellmare
1
7 Des 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
1
1 0
Sagan Tosu
0
7 Des 2019 12:00
Nagoya Grampus
0
0 1
Kashima Antlers
1
7 Des 2019 12:00
Vissel Kobe
4
4 1
Jubilo Iwata
1
7 Des 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 0
Vegalta Sendai
0
7 Des 2019 12:00
Oita Trinita
0
0 2
Cerezo Osaka
2
30 Nov 2019
30 Nov 2019 12:00
Vegalta Sendai
2
2 0
Oita Trinita
0
30 Nov 2019 12:00
Kashima Antlers
1
1 3
Vissel Kobe
3
30 Nov 2019 12:00
FC Tokyo
1
1 1
Urawa Red Diamonds
1
30 Nov 2019 12:00
Kawasaki Frontale
1
1 4
Yokohama F Marinos
4
30 Nov 2019 12:00
Shonan Bellmare
1
1 0
Sanfrecce Hiroshima
0
30 Nov 2019 12:00
Jubilo Iwata
2
2 1
Nagoya Grampus
1
30 Nov 2019 12:00
Gamba Osaka
4
4 1
Matsumoto Yamaga
1
30 Nov 2019 12:00
Cerezo Osaka
2
2 1
Shimizu S-Pulse
1
30 Nov 2019 12:00
Sagan Tosu
0
0 2
Consadole Sapporo
2
23 Nov 2019
23 Nov 2019 13:00
Gamba Osaka
2
2 0
Vegalta Sendai
0
23 Nov 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 2
Jubilo Iwata
2
23 Nov 2019 12:00
FC Tokyo
1
1 1
Shonan Bellmare
1
23 Nov 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
0
0 1
Yokohama F Marinos
1
23 Nov 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
1
1 1
Oita Trinita
1
23 Nov 2019 12:00
Nagoya Grampus
0
0 0
Sagan Tosu
0
23 Nov 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
0
0 0
Kashima Antlers
0
23 Nov 2019 11:00
Vissel Kobe
1
1 0
Cerezo Osaka
0
10 Nov 2019
10 Nov 2019 13:00
Sagan Tosu
1
1 0
Matsumoto Yamaga
0
10 Nov 2019 12:00
Oita Trinita
2
2 1
Gamba Osaka
1
10 Nov 2019 11:05
Vegalta Sendai
2
2 0
Shimizu S-Pulse
0
9 Nov 2019
9 Nov 2019 13:00
Cerezo Osaka
1
1 0
Shonan Bellmare
0
9 Nov 2019 12:00
Kashima Antlers
0
0 2
Kawasaki Frontale
2
9 Nov 2019 12:00
Yokohama F Marinos
4
4 2
Consadole Sapporo
2
9 Nov 2019 12:00
Jubilo Iwata
0
0 1
FC Tokyo
1
9 Nov 2019 12:00
Nagoya Grampus
3
3 0
Vissel Kobe
0
5 Nov 2019
5 Nov 2019 16:30
Urawa Red Diamonds
0
0 2
Kawasaki Frontale
2
3 Nov 2019
3 Nov 2019 14:00
Shonan Bellmare
0
0 3
Gamba Osaka
3
2 Nov 2019
2 Nov 2019 13:05
Kawasaki Frontale
2
2 1
Sanfrecce Hiroshima
1
2 Nov 2019 13:05
Oita Trinita
0
0 2
FC Tokyo
2
2 Nov 2019 13:00
Cerezo Osaka
1
1 1
Matsumoto Yamaga
1
2 Nov 2019 12:00
Consadole Sapporo
3
3 0
Nagoya Grampus
0
2 Nov 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
1
1 2
Jubilo Iwata
2
2 Nov 2019 12:00
Sagan Tosu
1
1 2
Yokohama F Marinos
2
2 Nov 2019 11:00
Vissel Kobe
2
2 0
Vegalta Sendai
0
1 Nov 2019
1 Nov 2019 17:00
Kashima Antlers
1
1 0
Urawa Red Diamonds
0
29 Oct 2019
29 Okt 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 1
Urawa Red Diamonds
1
19 Oct 2019
19 Okt 2019 13:00
Jubilo Iwata
2
2 2
Sagan Tosu
2
19 Okt 2019 12:00
Gamba Osaka
2
2 2
Kawasaki Frontale
2
19 Okt 2019 12:00
Nagoya Grampus
0
0 2
Vegalta Sendai
2
19 Okt 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
1
1 2
Sanfrecce Hiroshima
2
19 Okt 2019 12:00
Yokohama F Marinos
3
3 1
Shonan Bellmare
1
19 Okt 2019 11:00
Vissel Kobe
1
1 3
FC Tokyo
3
18 Oct 2019
18 Okt 2019 17:00
Consadole Sapporo
0
0 1
Cerezo Osaka
1
18 Okt 2019 17:00
Matsumoto Yamaga
1
1 1
Kashima Antlers
1
18 Okt 2019 17:00
Urawa Red Diamonds
0
0 1
Oita Trinita
1
6 Oct 2019
6 Okt 2019 17:00
Shonan Bellmare
0
0 5
Kawasaki Frontale
5
6 Okt 2019 15:00
Urawa Red Diamonds
2
2 1
Shimizu S-Pulse
1
6 Okt 2019 13:00
Cerezo Osaka
0
0 1
Kashima Antlers
1
5 Oct 2019
5 Okt 2019 14:00
Sanfrecce Hiroshima
6
6 2
Vissel Kobe
2
5 Okt 2019 12:00
Jubilo Iwata
0
0 2
Yokohama F Marinos
2
5 Okt 2019 12:00
Nagoya Grampus
1
1 1
Oita Trinita
1
5 Okt 2019 12:00
Sagan Tosu
2
2 1
FC Tokyo
1
5 Okt 2019 12:00
Vegalta Sendai
0
0 1
Matsumoto Yamaga
1
4 Oct 2019
4 Okt 2019 17:00
Gamba Osaka
5
5 0
Consadole Sapporo
0
29 Sep 2019
29 Sep 2019 17:00
Shonan Bellmare
0
0 6
Shimizu S-Pulse
6
29 Sep 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
0
0 0
FC Tokyo
0
28 Sep 2019
28 Sep 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 1
Nagoya Grampus
1
28 Sep 2019 17:00
Vegalta Sendai
1
1 1
Yokohama F Marinos
1
28 Sep 2019 16:00
Oita Trinita
1
1 2
Jubilo Iwata
2
28 Sep 2019 15:00
Kawasaki Frontale
1
1 2
Vissel Kobe
2
28 Sep 2019 13:00
Kashima Antlers
1
1 1
Consadole Sapporo
1
28 Sep 2019 12:00
Cerezo Osaka
3
3 1
Gamba Osaka
1
28 Sep 2019 12:00
Sagan Tosu
3
3 3
Urawa Red Diamonds
3
14 Sep 2019
14 Sep 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 0
Sagan Tosu
0
14 Sep 2019 17:00
Kashima Antlers
2
2 0
FC Tokyo
0
14 Sep 2019 17:00
Vissel Kobe
2
2 1
Matsumoto Yamaga
1
14 Sep 2019 17:00
Kawasaki Frontale
2
2 0
Jubilo Iwata
0
14 Sep 2019 17:00
Yokohama F Marinos
3
3 0
Sanfrecce Hiroshima
0
14 Sep 2019 16:00
Oita Trinita
2
2 1
Shonan Bellmare
1
14 Sep 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 3
Vegalta Sendai
3
13 Sep 2019
13 Sep 2019 17:30
Shimizu S-Pulse
3
3 2
Nagoya Grampus
2
13 Sep 2019 17:30
Urawa Red Diamonds
1
1 2
Cerezo Osaka
2
1 Sep 2019
1 Sep 2019 17:00
Shonan Bellmare
1
1 1
Urawa Red Diamonds
1
1 Sep 2019 16:00
Shimizu S-Pulse
0
0 4
Kashima Antlers
4
1 Sep 2019 16:00
Cerezo Osaka
2
2 1
Kawasaki Frontale
1
31 Aug 2019
31 Agu 2019 17:30
Sagan Tosu
2
2 1
Vegalta Sendai
1
31 Agu 2019 17:00
Vissel Kobe
2
2 3
Consadole Sapporo
3
31 Agu 2019 17:00
Matsumoto Yamaga
0
0 0
Oita Trinita
0
31 Agu 2019 17:00
Yokohama F Marinos
3
3 1
Gamba Osaka
1
31 Agu 2019 17:00
Jubilo Iwata
0
0 2
Sanfrecce Hiroshima
2
30 Aug 2019
30 Agu 2019 17:30
Nagoya Grampus
1
1 2
FC Tokyo
2
24 Aug 2019
24 Agu 2019 17:00
Kawasaki Frontale
2
2 2
Shimizu S-Pulse
2
24 Agu 2019 17:00
Jubilo Iwata
0
0 2
Cerezo Osaka
2
24 Agu 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
0
0 0
Oita Trinita
0
24 Agu 2019 17:00
Vegalta Sendai
1
1 1
Shonan Bellmare
1
24 Agu 2019 16:00
Nagoya Grampus
1
1 5
Yokohama F Marinos
5
24 Agu 2019 11:00
Consadole Sapporo
1
1 1
FC Tokyo
1
23 Aug 2019
23 Agu 2019 17:30
Sagan Tosu
1
1 6
Vissel Kobe
6
23 Agu 2019 17:30
Urawa Red Diamonds
1
1 2
Matsumoto Yamaga
2
23 Agu 2019 17:00
Kashima Antlers
2
2 2
Gamba Osaka
2
18 Aug 2019
18 Agu 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 1
Jubilo Iwata
1
18 Agu 2019 16:00
Matsumoto Yamaga
1
1 1
Nagoya Grampus
1
17 Aug 2019
17 Agu 2019 17:00
FC Tokyo
0
0 1
Sanfrecce Hiroshima
1
17 Agu 2019 17:00
Vegalta Sendai
2
2 2
Kawasaki Frontale
2
17 Agu 2019 17:00
Shonan Bellmare
2
2 3
Sagan Tosu
3
17 Agu 2019 17:00
Oita Trinita
0
0 1
Kashima Antlers
1
17 Agu 2019 17:00
Vissel Kobe
3
3 0
Urawa Red Diamonds
0
17 Agu 2019 17:00
Yokohama F Marinos
1
1 2
Cerezo Osaka
2
17 Agu 2019 16:00
Shimizu S-Pulse
0
0 8
Consadole Sapporo
8
11 Aug 2019
11 Agu 2019 17:00
Jubilo Iwata
2
2 3
Shonan Bellmare
3
11 Agu 2019 16:00
Cerezo Osaka
1
1 2
Sagan Tosu
2
10 Aug 2019
10 Agu 2019 17:00
FC Tokyo
1
1 0
Vegalta Sendai
0
10 Agu 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 1
Sanfrecce Hiroshima
1
10 Agu 2019 17:00
Nagoya Grampus
3
3 0
Kawasaki Frontale
0
10 Agu 2019 17:00
Oita Trinita
1
1 1
Vissel Kobe
1
10 Agu 2019 16:30
Kashima Antlers
2
2 1
Yokohama F Marinos
1
10 Agu 2019 16:00
Shimizu S-Pulse
1
1 0
Matsumoto Yamaga
0
10 Agu 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 1
Urawa Red Diamonds
1
4 Aug 2019
4 Agu 2019 17:30
Sagan Tosu
2
2 2
Oita Trinita
2
4 Agu 2019 17:00
Kawasaki Frontale
0
0 0
Matsumoto Yamaga
0
4 Agu 2019 17:00
Urawa Red Diamonds
2
2 2
Nagoya Grampus
2
3 Aug 2019
3 Agu 2019 17:00
FC Tokyo
3
3 0
Cerezo Osaka
0
3 Agu 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 0
Consadole Sapporo
0
3 Agu 2019 17:00
Vegalta Sendai
2
2 1
Jubilo Iwata
1
3 Agu 2019 17:00
Shonan Bellmare
3
3 2
Kashima Antlers
2
3 Agu 2019 17:00
Yokohama F Marinos
0
0 1
Shimizu S-Pulse
1
2 Aug 2019
2 Agu 2019 17:00
Vissel Kobe
2
2 2
Gamba Osaka
2
31 Jul 2019
31 Jul 2019 17:30
Urawa Red Diamonds
1
1 1
Kashima Antlers
1
31 Jul 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
3
3 2
Kawasaki Frontale
2
27 Jul 2019
27 Jul 2019 17:00
Kawasaki Frontale
3
3 1
Oita Trinita
1
20 Jul 2019
20 Jul 2019 17:00
Jubilo Iwata
1
1 3
Urawa Red Diamonds
3
20 Jul 2019 17:00
Shimizu S-Pulse
0
0 2
FC Tokyo
2
20 Jul 2019 17:00
Cerezo Osaka
0
0 0
Vegalta Sendai
0
20 Jul 2019 16:30
Kashima Antlers
2
2 1
Sagan Tosu
1
20 Jul 2019 16:00
Matsumoto Yamaga
2
2 2
Sanfrecce Hiroshima
2
20 Jul 2019 16:00
Nagoya Grampus
2
2 2
Gamba Osaka
2
20 Jul 2019 16:00
Vissel Kobe
0
0 1
Yokohama F Marinos
1
20 Jul 2019 11:00
Consadole Sapporo
5
5 2
Shonan Bellmare
2
14 Jul 2019
14 Jul 2019 17:00
FC Tokyo
0
0 3
Kawasaki Frontale
3
14 Jul 2019 17:00
Shonan Bellmare
3
3 1
Vissel Kobe
1
13 Jul 2019
13 Jul 2019 17:30
Sagan Tosu
0
0 2
Sanfrecce Hiroshima
2
13 Jul 2019 17:00
Cerezo Osaka
3
3 0
Nagoya Grampus
0
13 Jul 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 0
Shimizu S-Pulse
0
13 Jul 2019 17:00
Oita Trinita
2
2 1
Consadole Sapporo
1
13 Jul 2019 17:00
Vegalta Sendai
0
0 4
Kashima Antlers
4
13 Jul 2019 17:00
Yokohama F Marinos
3
3 1
Urawa Red Diamonds
1
13 Jul 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 0
Shimizu S-Pulse
0
13 Jul 2019 16:00
Matsumoto Yamaga
0
0 1
Jubilo Iwata
1
7 Jul 2019
7 Jul 2019 17:00
Kawasaki Frontale
0
0 0
Sagan Tosu
0
7 Jul 2019 17:00
FC Tokyo
3
3 1
Gamba Osaka
1
7 Jul 2019 16:00
Nagoya Grampus
0
0 2
Shonan Bellmare
2
7 Jul 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 1
Matsumoto Yamaga
1
6 Jul 2019
6 Jul 2019 17:00
Kashima Antlers
2
2 0
Jubilo Iwata
0
6 Jul 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 1
Cerezo Osaka
1
6 Jul 2019 17:00
Urawa Red Diamonds
1
1 0
Vegalta Sendai
0
6 Jul 2019 17:00
Yokohama F Marinos
1
1 0
Oita Trinita
0
6 Jul 2019 16:00
Shimizu S-Pulse
2
2 1
Vissel Kobe
1
30 Jun 2019
30 Jun 2019 17:30
Sagan Tosu
4
4 2
Shimizu S-Pulse
2
30 Jun 2019 17:00
Oita Trinita
2
2 0
Urawa Red Diamonds
0
30 Jun 2019 17:00
Shonan Bellmare
0
0 2
Cerezo Osaka
2
30 Jun 2019 17:00
Jubilo Iwata
1
1 3
Kawasaki Frontale
3
30 Jun 2019 17:00
Vegalta Sendai
2
2 1
Consadole Sapporo
1
30 Jun 2019 16:30
Kashima Antlers
1
1 1
Sanfrecce Hiroshima
1
30 Jun 2019 16:00
Vissel Kobe
5
5 3
Nagoya Grampus
3
29 Jun 2019
29 Jun 2019 17:00
FC Tokyo
4
4 2
Yokohama F Marinos
2
29 Jun 2019 16:00
Matsumoto Yamaga
1
1 3
Gamba Osaka
3
22 Jun 2019
22 Jun 2019 17:00
Cerezo Osaka
2
2 0
Jubilo Iwata
0
22 Jun 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 0
Shonan Bellmare
0
22 Jun 2019 17:00
Nagoya Grampus
1
1 2
Shimizu S-Pulse
2
22 Jun 2019 16:00
Yokohama F Marinos
1
1 0
Matsumoto Yamaga
0
22 Jun 2019 16:00
Vissel Kobe
2
2 2
Oita Trinita
2
22 Jun 2019 12:00
Consadole Sapporo
3
3 1
Sagan Tosu
1
15 Jun 2019
15 Jun 2019 17:00
FC Tokyo
0
0 1
Vissel Kobe
1
15 Jun 2019 17:00
Matsumoto Yamaga
0
0 1
Vegalta Sendai
1
15 Jun 2019 17:00
Jubilo Iwata
0
0 0
Gamba Osaka
0
15 Jun 2019 17:00
Oita Trinita
1
1 1
Nagoya Grampus
1
15 Jun 2019 17:00
Urawa Red Diamonds
2
2 1
Sagan Tosu
1
15 Jun 2019 16:00
Shimizu S-Pulse
3
3 2
Yokohama F Marinos
2
14 Jun 2019
14 Jun 2019 17:00
Kawasaki Frontale
1
1 1
Consadole Sapporo
1
14 Jun 2019 17:00
Kashima Antlers
2
2 0
Cerezo Osaka
0
14 Jun 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
2
2 0
Shonan Bellmare
0
1 Jun 2019
1 Jun 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 1
Kashima Antlers
1
1 Jun 2019 17:00
Kawasaki Frontale
1
1 1
Urawa Red Diamonds
1
1 Jun 2019 16:00
Matsumoto Yamaga
1
1 1
Shimizu S-Pulse
1
1 Jun 2019 16:00
Sagan Tosu
0
0 1
Cerezo Osaka
1
1 Jun 2019 13:00
Jubilo Iwata
1
1 1
Vissel Kobe
1
1 Jun 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 0
Sanfrecce Hiroshima
0
1 Jun 2019 12:00
FC Tokyo
3
3 1
Oita Trinita
1
1 Jun 2019 12:00
Vegalta Sendai
3
3 1
Nagoya Grampus
1
31 May 2019
31 Mei 2019 17:00
Shonan Bellmare
1
1 2
Yokohama F Marinos
2
26 May 2019
26 Mei 2019 14:00
Oita Trinita
0
0 1
Kawasaki Frontale
1
26 Mei 2019 13:00
Nagoya Grampus
0
0 1
Matsumoto Yamaga
1
26 Mei 2019 13:00
Vissel Kobe
4
4 1
Shonan Bellmare
1
26 Mei 2019 12:00
Sagan Tosu
1
1 0
Kashima Antlers
0
26 Mei 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
0
0 4
Sanfrecce Hiroshima
4
26 Mei 2019 11:00
Yokohama F Marinos
4
4 0
Jubilo Iwata
0
25 May 2019
25 Mei 2019 13:00
Cerezo Osaka
1
1 0
FC Tokyo
0
25 Mei 2019 12:00
Consadole Sapporo
0
0 0
Gamba Osaka
0
25 Mei 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
4
4 3
Vegalta Sendai
3
18 May 2019
18 Mei 2019 17:00
Gamba Osaka
1
1 0
Cerezo Osaka
0
18 Mei 2019 14:00
Oita Trinita
1
1 1
Shimizu S-Pulse
1
18 Mei 2019 13:00
Kashima Antlers
5
5 0
Matsumoto Yamaga
0
18 Mei 2019 12:00
Jubilo Iwata
2
2 0
Vegalta Sendai
0
18 Mei 2019 12:00
FC Tokyo
2
2 0
Consadole Sapporo
0
18 Mei 2019 12:00
Yokohama F Marinos
4
4 1
Vissel Kobe
1
17 May 2019
17 Mei 2019 17:30
Urawa Red Diamonds
2
2 3
Shonan Bellmare
3
17 Mei 2019 17:00
Kawasaki Frontale
1
1 1
Nagoya Grampus
1
17 Mei 2019 17:00
Sanfrecce Hiroshima
0
0 1
Sagan Tosu
1
12 May 2019
12 Mei 2019 14:00
Shonan Bellmare
0
0 1
Oita Trinita
1
12 Mei 2019 13:00
Nagoya Grampus
2
2 0
Urawa Red Diamonds
0
12 Mei 2019 11:05
Vegalta Sendai
2
2 1
Sanfrecce Hiroshima
1
12 Mei 2019 11:00
Matsumoto Yamaga
0
0 0
Consadole Sapporo
0
11 May 2019
11 Mei 2019 13:00
Sagan Tosu
3
3 1
Gamba Osaka
1
11 Mei 2019 12:00
Cerezo Osaka
3
3 0
Yokohama F Marinos
0
4 May 2019
4 Mei 2019 12:00
Consadole Sapporo
2
2 1
Vissel Kobe
1
4 Mei 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
0
0 2
Cerezo Osaka
2
4 Mei 2019 12:00
Oita Trinita
2
2 0
Sagan Tosu
0
4 Mei 2019 12:00
Gamba Osaka
0
0 0
FC Tokyo
0
4 Mei 2019 12:00
Shonan Bellmare
1
1 1
Nagoya Grampus
1
3 May 2019
3 Mei 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
0
0 1
Yokohama F Marinos
1
3 Mei 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
0
0 1
Jubilo Iwata
1
3 Mei 2019 12:00
Kashima Antlers
3
3 0
Shimizu S-Pulse
0
3 Mei 2019 12:00
Kawasaki Frontale
3
3 1
Vegalta Sendai
1
28 Apr 2019
28 Apr 2019 12:00
Vegalta Sendai
2
2 1
Gamba Osaka
1
28 Apr 2019 12:00
Yokohama F Marinos
2
2 1
Gamba Osaka
1
28 Apr 2019 12:00
Sagan Tosu
0
0 2
Shonan Bellmare
2
28 Apr 2019 12:00
FC Tokyo
2
2 0
Matsumoto Yamaga
0
28 Apr 2019 12:00
Vissel Kobe
1
1 2
Kawasaki Frontale
2
28 Apr 2019 12:00
Jubilo Iwata
1
1 2
Consadole Sapporo
2
28 Apr 2019 12:00
Nagoya Grampus
1
1 0
Sanfrecce Hiroshima
0
28 Apr 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
0
0 2
Urawa Red Diamonds
2
27 Apr 2019
27 Apr 2019 12:00
Cerezo Osaka
0
0 0
Oita Trinita
0
20 Apr 2019
20 Apr 2019 12:00
Consadole Sapporo
3
3 0
Yokohama F Marinos
0
20 Apr 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
1
1 0
Vissel Kobe
0
20 Apr 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
1
1 0
Sagan Tosu
0
20 Apr 2019 12:00
Kashima Antlers
1
1 0
Vegalta Sendai
0
20 Apr 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
1
1 0
Cerezo Osaka
0
20 Apr 2019 12:00
Nagoya Grampus
1
1 0
Jubilo Iwata
0
20 Apr 2019 12:00
Gamba Osaka
1
1 1
Oita Trinita
1
19 Apr 2019
19 Apr 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 0
FC Tokyo
0
19 Apr 2019 12:00
Kawasaki Frontale
2
2 0
Shonan Bellmare
0
14 Apr 2019
14 Apr 2019 12:00
Sagan Tosu
0
0 1
Kawasaki Frontale
1
14 Apr 2019 12:00
FC Tokyo
3
3 1
Kashima Antlers
1
14 Apr 2019 12:00
Jubilo Iwata
1
1 2
Shimizu S-Pulse
2
14 Apr 2019 12:00
Gamba Osaka
0
0 1
Urawa Red Diamonds
1
14 Apr 2019 12:00
Oita Trinita
2
2 0
Vegalta Sendai
0
14 Apr 2019 12:00
Vissel Kobe
2
2 4
Sanfrecce Hiroshima
4
14 Apr 2019 12:00
Shonan Bellmare
1
1 1
Matsumoto Yamaga
1
13 Apr 2019
13 Apr 2019 12:00
Cerezo Osaka
0
0 1
Consadole Sapporo
1
13 Apr 2019 12:00
Yokohama F Marinos
1
1 1
Nagoya Grampus
1
6 Apr 2019
6 Apr 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 2
Oita Trinita
2
6 Apr 2019 12:00
FC Tokyo
2
2 1
Shimizu S-Pulse
1
6 Apr 2019 12:00
Vegalta Sendai
3
3 0
Sagan Tosu
0
6 Apr 2019 12:00
Shonan Bellmare
0
0 2
Jubilo Iwata
2
6 Apr 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
2
2 1
Vissel Kobe
1
6 Apr 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
3
3 0
Gamba Osaka
0
5 Apr 2019
5 Apr 2019 12:00
Kashima Antlers
2
2 1
Nagoya Grampus
1
5 Apr 2019 12:00
Kawasaki Frontale
1
1 1
Cerezo Osaka
1
5 Apr 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
0
0 3
Yokohama F Marinos
3
31 Mar 2019
31 Mar 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
0
0 2
Kawasaki Frontale
2
31 Mar 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
1
1 3
Shonan Bellmare
3
30 Mar 2019
30 Mar 2019 12:00
Nagoya Grampus
4
4 0
Consadole Sapporo
0
30 Mar 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
1
1 1
FC Tokyo
1
30 Mar 2019 12:00
Vegalta Sendai
0
0 2
Cerezo Osaka
2
30 Mar 2019 12:00
Jubilo Iwata
1
1 1
Kashima Antlers
1
30 Mar 2019 12:00
Gamba Osaka
3
3 4
Vissel Kobe
4
30 Mar 2019 12:00
Oita Trinita
0
0 1
Sanfrecce Hiroshima
1
29 Mar 2019
29 Mar 2019 12:00
Yokohama F Marinos
0
0 0
Sagan Tosu
0
17 Mar 2019
17 Mar 2019 12:00
Sagan Tosu
1
1 0
Jubilo Iwata
0
17 Mar 2019 12:00
FC Tokyo
1
1 0
Nagoya Grampus
0
17 Mar 2019 12:00
Consadole Sapporo
1
1 3
Kashima Antlers
3
17 Mar 2019 12:00
Vissel Kobe
1
1 1
Shimizu S-Pulse
1
17 Mar 2019 12:00
Kawasaki Frontale
0
0 1
Gamba Osaka
1
17 Mar 2019 12:00
Oita Trinita
2
2 0
Yokohama F Marinos
0
17 Mar 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 0
Matsumoto Yamaga
0
17 Mar 2019 12:00
Cerezo Osaka
1
1 2
Urawa Red Diamonds
2
17 Mar 2019 12:00
Shonan Bellmare
2
2 1
Vegalta Sendai
1
10 Mar 2019
10 Mar 2019 12:00
FC Tokyo
2
2 0
Sagan Tosu
0
10 Mar 2019 12:00
Vegalta Sendai
1
1 3
Vissel Kobe
3
10 Mar 2019 12:00
Yokohama F Marinos
2
2 2
Kawasaki Frontale
2
9 Mar 2019
9 Mar 2019 12:00
Consadole Sapporo
5
5 2
Shimizu S-Pulse
2
9 Mar 2019 12:00
Jubilo Iwata
1
1 2
Oita Trinita
2
9 Mar 2019 12:00
Matsumoto Yamaga
0
0 1
Urawa Red Diamonds
1
9 Mar 2019 12:00
Gamba Osaka
2
2 3
Nagoya Grampus
3
9 Mar 2019 12:00
Kashima Antlers
1
1 0
Shonan Bellmare
0
9 Mar 2019 12:00
Cerezo Osaka
0
0 1
Sanfrecce Hiroshima
1
2 Mar 2019
2 Mar 2019 12:00
Yokohama F Marinos
2
2 1
Vegalta Sendai
1
2 Mar 2019 12:00
Nagoya Grampus
2
2 0
Cerezo Osaka
0
2 Mar 2019 12:00
Shimizu S-Pulse
2
2 4
Gamba Osaka
4
2 Mar 2019 12:00
Vissel Kobe
1
1 0
Sagan Tosu
0
2 Mar 2019 12:00
Oita Trinita
0
0 1
Matsumoto Yamaga
1
2 Mar 2019 12:00
Shonan Bellmare
2
2 3
FC Tokyo
3
2 Mar 2019 12:00
Urawa Red Diamonds
0
0 2
Consadole Sapporo
2
1 Mar 2019
1 Mar 2019 12:00
Kawasaki Frontale
1
1 1
Kashima Antlers
1
1 Mar 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
0
0 0
Jubilo Iwata
0
23 Feb 2019
23 Feb 2019 12:00
Kawasaki Frontale
0
0 0
FC Tokyo
0
23 Feb 2019 12:00
Sagan Tosu
0
0 4
Nagoya Grampus
4
23 Feb 2019 12:00
Sanfrecce Hiroshima
1
1 1
Shimizu S-Pulse
1
23 Feb 2019 12:00
Vegalta Sendai
0
0 0
Urawa Red Diamonds
0
23 Feb 2019 12:00
Gamba Osaka
2
2 3
Yokohama F Marinos
3
23 Feb 2019 12:00
Jubilo Iwata
1
1 1
Matsumoto Yamaga
1
23 Feb 2019 12:00
Kashima Antlers
1
1 2
Oita Trinita
2
23 Feb 2019 12:00
Shonan Bellmare
2
2 0
Consadole Sapporo
0
2 Feb 2019
2 Feb 2019 17:30
Cerezo Osaka
1
1 0
Vissel Kobe
0
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
w w w w w
33
21
4
8
64
38
26
67
2
w w d d l
31
17
7
7
44
25
19
58
3
w l d l w
31
16
9
6
50
27
23
57
4
d w l w w
33
17
5
11
37
25
12
56
5
d l d l w
33
15
10
8
44
27
17
55
6
w w w l w
32
14
12
6
51
33
18
54
7
w l w w w
35
12
11
12
53
48
5
47
8
l w d l l
33
12
11
10
35
33
2
47
9
w l l w l
33
13
7
13
53
47
6
46
10
w l w w w
32
13
5
14
57
56
1
44
11
l w l w l
32
11
5
16
36
44
-8
38
12
l w d l l
33
9
10
14
45
49
-4
37
13
d l l d l
33
9
10
14
32
47
-15
37
14
l w d l l
33
10
6
17
32
52
-20
36
15
l l d l w
33
10
6
17
44
66
-22
36
16
l l d w d
33
10
5
18
39
62
-23
35
17
w l w w l
32
8
7
17
28
46
-18
31
18
d l l l d
33
6
12
15
20
39
-19
30