Coppa Italia

  by admin

Italia

2019 2020
Anda Sedang berada di halaman Coppa Italia untuk jadwal, klasemen serta hasil skor pertandingan. Ayo Gabung dengan daftar menjadi member, dan menangkan ratusan Juta rupiah hanya dengan modal kecil. info selengkapnya bisa klik tombol dibawah ini

DAFTAR DISINI GRATIS BONUS MEMBER BARU

show in full screen
Ronde 1
Piacenza
Viterbese
1
1
Alessandria
Monza
0
2
Matelica
Pro Patria
0
1
Casertana
Catanzaro
1
4
Cavese
Triestina
1
3
Mantova
Siena
2
0
Monopoli
Ponsacco
4
1
Imolese
Sambenedettese
3
3
Catania
Fanfulla
3
0
Arezzo
Turris
1
0
Lanusei Calcio
Potenza
0
2
L.R. Vicenza
Reggina 1914
2
3
Ronde 2
Ascoli
Pro Vercelli
5
1
Pro Patria
Spezia
0
5
Chievo
Ravenna
3
1
Catania
Venezia
1
2
Benevento
Monza
3
4
Cittadella
Padova
3
0
Cremonese
Virtus Francavilla
4
0
Empoli
Reggina 1914
2
1
Carrarese
Frosinone
0
4
Cosenza
Monopoli
0
1
Perugia
Triestina
1
0
Mantova
Pescara
2
3
Ronde 3
Genoa
Imolese
4
1
Parma
Venezia
3
1
Brescia
Perugia
1
2
Fiorentina
Monza
3
1
Ascoli
Trapani
2
0
Cagliari
Chievo
2
1
Carpi
Cittadella
3
3
Empoli
Pescara
2
1
Frosinone
Monopoli
5
1
Cremonese
Hellas Verona
2
1
Sudtirol
Udinese
1
3
Bologna
Pisa
3
0
Sassuolo
Spezia
1
0
FeralpiSalo
SPAL
1
3
Lecce
Salernitana
4
0
Crotone
Sampdoria
1
3
Ronde 3
17 Agu 2019 01:30
Genoa
4
4 1
Imolese
1
17 Agu 2019 23:00
Parma
3
3 1
Venezia
1
18 Agu 2019 23:00
Perugia
2
2 1
Brescia
1
AET
18 Agu 2019 23:15
Fiorentina
3
3 1
Monza
1
19 Agu 2019 01:30
Ascoli
2
2 0
Trapani
0
19 Agu 2019 01:30
Cagliari
2
2 1
Chievo
1
19 Agu 2019 01:30
Cittadella
3
3 3
Carpi
3
Penalties 5-4
19 Agu 2019 01:30
Empoli
2
2 1
Pescara
1
19 Agu 2019 01:30
Frosinone
5
5 1
Monopoli
1
19 Agu 2019 01:30
Hellas Verona
1
1 2
Cremonese
2
19 Agu 2019 01:30
Udinese
3
3 1
Sudtirol
1
19 Agu 2019 01:45
Pisa
0
0 3
Bologna
3
19 Agu 2019 01:45
Sassuolo
1
1 0
Spezia
0
19 Agu 2019 01:45
SPAL
3
3 1
FeralpiSalo
1
19 Agu 2019 01:45
Lecce
4
4 0
Salernitana
0
19 Agu 2019 02:00
Crotone
1
1 3
Sampdoria
3
Ronde 2
10 Agu 2019 23:30
Ascoli
5
5 1
Pro Vercelli
1
11 Agu 2019 23:00
Spezia
5
5 0
Pro Patria
0
11 Agu 2019 23:30
Chievo
3
3 1
Ravenna
1
12 Agu 2019
Venezia
2
2 1
Catania
1
12 Agu 2019 01:30
Benevento
3
3 4
Monza
4
12 Agu 2019 01:30
Cittadella
3
3 0
Padova
0
12 Agu 2019 01:30
Cremonese
4
4 0
Virtus Francavilla
0
12 Agu 2019 01:30
Empoli
2
2 1
Reggina 1914
1
12 Agu 2019 01:30
Frosinone
4
4 0
Carrarese
0
12 Agu 2019 01:30
Monopoli
1
1 0
Cosenza
0
12 Agu 2019 01:30
Perugia
1
1 0
Triestina
0
12 Agu 2019 01:30
Pescara
3
3 2
Mantova
2
Ronde 1
4 Agu 2019 23:30
Piacenza
1
1 1
Viterbese
1
Penalties 3-2
4 Agu 2019 23:30
Monza
2
2 0
Alessandria
0
4 Agu 2019 23:30
Pro Patria
1
1 0
Matelica
0
5 Agu 2019
Catanzaro
4
4 1
Casertana
1
AET
5 Agu 2019 01:00
Triestina
3
3 1
Cavese
1
5 Agu 2019 01:30
Siena
0
0 2
Mantova
2
5 Agu 2019 01:30
Monopoli
4
4 1
Ponsacco
1
5 Agu 2019 01:30
Imolese
3
3 3
Sambenedettese
3
Penalties 4-3
5 Agu 2019 01:30
Catania
3
3 0
Fanfulla
0
5 Agu 2019 01:45
Arezzo
1
1 0
Turris
0
5 Agu 2019 02:00
Potenza
2
2 0
Lanusei Calcio
0
7 Agu 2019 01:30
Reggina 1914
3
3 2
L.R. Vicenza
2