Copa Del Rey

  by admin

Spanyol

2019 2020
Anda Sedang berada di halaman Copa Del Rey untuk jadwal, klasemen serta hasil skor pertandingan. Ayo Gabung dengan daftar menjadi member, dan menangkan ratusan Juta rupiah hanya dengan modal kecil. info selengkapnya bisa klik tombol dibawah ini

DAFTAR DISINI GRATIS BONUS MEMBER BARU

Pertandingan
Hasil Skor
12 Jan 2020
12 Jan 2020 23:00
Barakaldo
0
0 2
Rayo Vallecano
2
12 Jan 2020 22:00
Real Jaén
1
1 1
Levante
1
Penalties 4-5
12 Jan 2020 22:00
Ceuta
0
0 4
Real Sociedad
4
12 Jan 2020 18:00
Escobedo
0
0 5
Sevilla
5
12 Jan 2020 18:00
Cacereño
1
1 2
Eibar
2
12 Jan 2020 18:00
SS Reyes
0
0 2
Espanyol
2
12 Jan 2020 18:00
Unionistas de Salamanca
1
1 1
Deportivo La Coruna
1
Penalties 8-7
12 Jan 2020 03:00
Tamaraceite
0
0 1
Granada CF
1
12 Jan 2020 03:00
Marbella
1
1 1
Valladolid
1
Penalties 1-5
12 Jan 2020 03:00
Orihuela
1
1 2
Villarreal
2
AET
12 Jan 2020 02:00
UD Logroñés
1
1 1
Cadiz
1
Penalties 4-2
12 Jan 2020 01:00
Sestao River
0
0 4
Athletic Club
4
12 Jan 2020 01:00
Badalona
2
2 0
Getafe
0
12 Jan 2020 01:00
Cultural Leonesa
2
2 1
Huesca
1
12 Jan 2020 01:00
Recreativo Huelva
0
0 0
Fuenlabrada
0
Penalties 5-4
12 Jan 2020 01:00
FC Cartagena
2
2 4
Girona
4
AET
12 Jan 2020
Badajoz
2
2 1
Las Palmas
1
11 Jan 2020
11 Jan 2020 23:30
Yeclano
1
1 2
Elche
2
11 Jan 2020 23:00
Rayo Majadahonda
1
1 1
Tenerife
1
Penalties 2-4
11 Jan 2020 22:00
Real Murcia
0
0 4
Leganes
4
11 Jan 2020 22:00
Portugalete
0
0 3
Real Betis
3
11 Jan 2020 22:00
Ebro
1
1 0
Ponferradina
0
AET
11 Jan 2020 18:00
Haro Deportivo
1
1 2
Osasuna
2
11 Jan 2020 18:00
Gimnastic
1
1 3
Zaragoza
3
11 Jan 2020 18:00
Ucam Murcia
2
2 3
Mirandes
3
AET
11 Jan 2020 18:00
Zamora
0
0 1
Mallorca
1
9 Jan 2020
9 Jan 2020 02:30
Pontevedra
0
0 2
Ibiza
2
9 Jan 2020 02:30
Mérida
2
2 2
La Nucía
2
Penalties 3-2
20 Dec 2019
20 Des 2019 03:00
Linares Deportivo
1
1 2
Girona
2
20 Des 2019 03:00
Lorca Deportiva
0
0 3
Osasuna
3
20 Des 2019 03:00
Becerril Campos
0
0 8
Real Sociedad
8
20 Des 2019 02:30
Tamaraceite
3
3 2
Almeria
2
AET
20 Des 2019 02:30
Laredo
0
0 1
Huesca
1
20 Des 2019 02:30
Cornellà
0
0 0
Orihuela
0
Penalties 4-5
20 Des 2019 02:30
Gimnastic
3
3 1
Olot
1
AET
20 Des 2019 02:00
Rayo Majadahonda
1
1 0
Racing Ferrol
0
20 Des 2019 02:00
Llagostera
0
0 1
Haro Deportivo
1
AET
20 Des 2019 01:00
Amorebieta
0
0 1
Badajoz
1
20 Des 2019 01:00
Peña Deportiva
0
0 1
Ponferradina
1
AET
20 Des 2019 01:00
Cultural Leonesa
3
3 0
Las Rozas
0
20 Des 2019 01:00
Melilla CD
0
0 5
Levante
5
20 Des 2019 01:00
Peña Azagresa
0
0 2
Celta Vigo
2
20 Des 2019 01:00
Antoniano
0
0 4
Real Betis
4
20 Des 2019 01:00
Lleida Esportiu
0
0 2
Espanyol
2
19 Dec 2019
19 Des 2019 02:15
Barakaldo
0
0 0
Villarrubia
0
Penalties 5-3
19 Des 2019 02:00
Sestao River
1
1 1
Lugo
1
Penalties 6-5
19 Des 2019
El Palmar
1
1 2
Getafe
2
19 Des 2019
Comillas
0
0 5
Villarreal
5
19 Des 2019
Tolosa
0
0 3
Valladolid
3
19 Des 2019
El Álamo
0
0 1
Mallorca
1
19 Des 2019
Melilla
1
1 2
Ucam Murcia
2
19 Des 2019
Badalona
3
3 1
Oviedo
1
19 Des 2019
Tudelano
0
0 1
Albacete
1
18 Dec 2019
18 Des 2019 23:30
SS Reyes
2
2 0
Cordoba
0
18 Des 2019 03:30
Mensajero
0
0 3
Tenerife
3
18 Des 2019 03:00
Intercity
0
0 3
Athletic Club
3
18 Des 2019 03:00
Ceuta
1
1 1
Numancia
1
Penalties 3-2
18 Des 2019 03:00
FC Cartagena
4
4 1
Leioa
1
18 Des 2019 03:00
Real Murcia
1
1 0
Racing Santander
0
18 Des 2019 03:00
FC Andorra
1
1 1
Leganes
1
Penalties 5-6
18 Des 2019 02:45
Hércules
0
0 1
Recreativo Huelva
1
18 Des 2019 02:30
Escobedo
2
2 0
Malaga
0
18 Des 2019 02:30
Unionistas de Salamanca
1
1 0
Atlético Baleares
0
18 Des 2019 02:15
Tarazona
0
0 1
Rayo Vallecano
1
AET
18 Des 2019 02:00
Cacereño
1
1 0
Alcorcon
0
18 Des 2019 02:00
Socuéllamos
0
0 1
Zaragoza
1
18 Des 2019 02:00
Portugalete
1
1 0
Extremadura
0
18 Des 2019 02:00
Peña Sport
0
0 1
Fuenlabrada
1
AET
18 Des 2019 02:00
Castellón
0
0 2
Las Palmas
2
18 Des 2019 01:30
Marbella
2
2 1
Guijuelo
1
18 Des 2019 01:30
Langreo
2
2 3
Ebro
3
18 Des 2019 01:00
Real Jaén
3
3 1
Alaves
1
18 Des 2019 01:00
SD Logroñés
0
0 5
Eibar
5
18 Des 2019 01:00
L'Hospitalet
2
2 3
Granada CF
3
AET
18 Des 2019 01:00
Illueca
0
0 2
Deportivo La Coruna
2
17 Dec 2019
17 Des 2019 22:00
Coruxo
4
4 5
Mirandes
5
AET
17 Des 2019 21:30
Lealtad
0
0 1
Cadiz
1
12 Dec 2019
12 Des 2019 01:00
UD Logroñés
2
2 1
Marino de Luanco
1
14 Nov 2019
14 Nov 2019 03:00
Antoniano
2
2 0
Atlético Porcuna
0
14 Nov 2019 03:00
Ramón y Cajal
1
1 2
El Palmar
2
14 Nov 2019 03:00
El Álamo
2
2 1
Pedroñeras
1
14 Nov 2019 03:00
Intercity
3
3 0
Gran Tarajal
0
14 Nov 2019 02:30
Fraga
0
0 1
Peña Azagresa
1
14 Nov 2019 02:30
Melilla CD
1
1 0
Lobón
0
AET
14 Nov 2019 02:00
Comillas
1
1 1
Barquereño
1
Penalties 3-2
14 Nov 2019 01:00
Tolosa
1
1 0
Pontellas
0
14 Nov 2019 01:00
Becerril Campos
1
1 0
Urraca
0
14 Nov 2019 01:00
FC Andorra
3
3 0
Andratx
0