AFC Cup

  by admin

Asia

2019 2020
Anda Sedang berada di halaman AFC Cup untuk jadwal, klasemen serta hasil skor pertandingan. Ayo Gabung dengan daftar menjadi member, dan menangkan ratusan Juta rupiah hanya dengan modal kecil. info selengkapnya bisa klik tombol dibawah ini

DAFTAR DISINI GRATIS BONUS MEMBER BARU

show in full screen
Leg 1
April 25
Ha Noi FC
2
2
Leg 2
April 25
Ha Noi FC
Inter Zone final
Leg 2
2 Okt 2019 15:00
April 25
0
0 0
Ha Noi FC
0
Leg 1
25 Sep 2019 19:00
Ha Noi FC
2
2 2
April 25
2
show in full screen
Leg 1
FC Altyn Asyr
Ha Noi FC
2
3
Abahani Dhaka
April 25
4
3
Leg 2
FC Altyn Asyr
Ha Noi FC
2
2
Abahani Dhaka
April 25
0
2
Inter Zone Semifinal
Leg 2
27 Agu 2019 19:00
FC Altyn Asyr
2
2 2
Ha Noi FC
2
28 Agu 2019 16:00
April 25
2
2 0
Abahani Dhaka
0
Leg 1
20 Agu 2019 19:00
Ha Noi FC
3
3 2
FC Altyn Asyr
2
21 Agu 2019 19:45
Abahani Dhaka
4
4 3
April 25
3
show in full screen
Leg 1
Binh Duong FC
Ha Noi FC
0
1
Al Ahed Beirut
Jazeera Amman
Leg 2
Binh Duong FC
Ha Noi FC
0
1
Al Ahed Beirut
Jazeera Amman
1
0
West Asia Final
Leg 2
7 Agu 2019 19:00
Ha Noi FC
1
1 0
Binh Duong FC
0
1 Okt 2019 23:00
Al Ahed Beirut
1
1 0
Jazeera Amman
0
Leg 1
31 Jul 2019 17:00
Binh Duong FC
0
0 1
Ha Noi FC
1
| Agg: 0-1
24 Sep 2019 23:30
Jazeera Amman
0
0 0
Al Ahed Beirut
0
West Asia Semi Final
Leg 2
26 Jun 2019 16:00
PSM
2
2 1
Binh Duong FC
1
| Agg: 0-0
25 Jun 2019 19:00
Ha Noi FC
2
2 1
Ceres–Negros
1
| Agg: 0-0
25 Jun 2019 23:30
Jazeera Amman
4
4 0
Jaish
0
| Agg: 0-0
24 Jun 2019 23:00
Al Ahed Beirut
0
0 0
Wihdat Amman
0
| Agg: 0-0
Leg 1
19 Jun 2019 17:00
Binh Duong FC
1
1 0
PSM
0
| Agg: 0-0
18 Jun 2019 18:30
Ceres–Negros
1
1 1
Ha Noi FC
1
| Agg: 1-1
18 Jun 2019 23:15
Jaish
3
3 0
Jazeera Amman
0
| Agg: 3-0
17 Jun 2019 23:00
Wihdat Amman
0
0 1
Al Ahed Beirut
1
| Agg: 0-0
Babak Grup
Grup A
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
L
W
W
D
6
4
1
1
12
4
8
13
2
W
W
D
D
D
6
2
4
0
6
4
2
10
3
L
D
W
W
L
6
2
2
2
7
11
-4
8
4
L
L
L
L
D
6
0
1
5
4
10
-6
1
Wihdat Amman
Jaish
Hilal Al-Quds
Nejmeh Beirut
1 Wihdat Amman 1–1 2–0 1–0
2 Jaish 1–0 1–1 2–2
3 Hilal Al-Quds 2–6 0–0 2–1
4 Nejmeh Beirut 0–2 0–1 1–2
Pekan Ke 6
15 Mei 2019 02:00
Jaish
2
2 2
Nejmeh Beirut
2
| Grup A
15 Mei 2019 02:00
Wihdat Amman
2
2 0
Hilal Al-Quds
0
| Grup A
Pekan Ke 5
30 Apr 2019 22:00
Hilal Al-Quds
0
0 0
Jaish
0
| Grup A
30 Apr 2019 22:00
Nejmeh Beirut
0
0 2
Wihdat Amman
2
| Grup A
Pekan Ke 4
7 Mei 2019 22:00
Nejmeh Beirut
1
1 2
Hilal Al-Quds
2
| Grup A
16 Mei 2019 22:00
Wihdat Amman
1
1 1
Jaish
1
| Grup A
Pekan Ke 3
4 Apr 2019 22:00
Jaish
1
1 0
Wihdat Amman
0
| Grup A
3 Mei 2019 22:00
Hilal Al-Quds
2
2 1
Nejmeh Beirut
1
| Grup A
Pekan Ke 2
11 Mar 2019 22:00
Hilal Al-Quds
2
2 6
Wihdat Amman
6
12 Mar 2019 22:00
Nejmeh Beirut
0
0 1
Jaish
1
Pekan Ke 1
2 Feb 2019 23:00
Jaish
1
1 1
Hilal Al-Quds
1
26 Feb 2019 22:00
Wihdat Amman
1
1 0
Nejmeh Beirut
0
Grup B
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
W
6
5
1
0
13
2
11
16
2
L
W
W
W
L
6
3
1
2
6
4
2
10
3
W
L
L
L
W
6
2
1
3
6
9
-3
7
4
L
L
L
L
L
6
0
1
5
2
12
-10
1
Jazeera Amman
Kuwait SC
Najma Manama
Ittihad Aleppo
1 Jazeera Amman 1–0 3–0 4–0
2 Kuwait SC 1–2 0–0
3 Najma Manama 1–1 1–2 2–1
4 Ittihad Aleppo 0–2 0–2 1–2
Pekan Ke 6
15 Mei 2019 02:00
Kuwait SC
1
1 2
Jazeera Amman
2
| Grup B
15 Mei 2019 02:00
Najma Manama
2
2 1
Ittihad Aleppo
1
| Grup B
Pekan Ke 5
30 Apr 2019 22:00
Jazeera Amman
3
3 0
Najma Manama
0
| Grup B
30 Apr 2019 22:00
Ittihad Aleppo
0
0 2
Kuwait SC
2
| Grup B
Pekan Ke 4
15 Apr 2019 22:00
Najma Manama
1
1 2
Kuwait SC
2
| Grup B
15 Apr 2019 22:00
Ittihad Aleppo
0
0 2
Jazeera Amman
2
| Grup B
Pekan Ke 3
2 Apr 2019 22:00
Najma Manama
0
0 1
Kuwait SC
1
| Grup B
2 Apr 2019 22:00
Jazeera Amman
4
4 0
Ittihad Aleppo
0
| Grup B
Pekan Ke 2
11 Mar 2019 22:00
Ittihad Aleppo
1
1 2
Najma Manama
2
11 Mar 2019 22:00
Jazeera Amman
1
1 0
Kuwait SC
0
Pekan Ke 1
2 Feb 2019 22:15
Kuwait SC
0
0 0
Ittihad Aleppo
0
2 Feb 2019 23:00
Najma Manama
1
1 1
Jazeera Amman
1
Grup C
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
W
6
4
2
0
8
3
5
14
2
D
W
L
D
L
6
2
2
2
8
8
0
8
3
W
L
W
L
L
6
2
1
3
6
6
0
7
4
L
L
L
D
W
6
1
1
4
7
12
-5
4
Al Ahed Beirut
Malkiya
Qadisiya Kuwait
Al Suwaiq
1 Al Ahed Beirut 2–1 0–0 4–2
2 Malkiya 0–0 1–2 2–2
3 Qadisiya Kuwait 0–1 1–2 2–0
4 Al Suwaiq 0–1 1–2 2–1
Pekan Ke 6
14 Mei 2019 01:00
Al Ahed Beirut
2
2 1
Malkiya
1
| Grup C
14 Mei 2019 01:00
Al Suwaiq
2
2 1
Qadisiya Kuwait
1
| Grup C
Pekan Ke 5
29 Apr 2019 22:00
Malkiya
2
2 2
Al Suwaiq
2
| Grup C
30 Apr 2019 12:00
Qadisiya Kuwait
0
0 1
Al Ahed Beirut
1
| Grup C
Pekan Ke 4
16 Apr 2019 22:00
Al Suwaiq
0
0 1
Al Ahed Beirut
1
| Grup C
16 Apr 2019 22:00
Malkiya
1
1 2
Qadisiya Kuwait
2
| Grup C
Pekan Ke 3
4 Apr 2019 22:00
Al Ahed Beirut
4
4 2
Al Suwaiq
2
| Grup C
4 Apr 2019 22:00
Qadisiya Kuwait
1
1 2
Malkiya
2
| Grup C
Pekan Ke 2
12 Mar 2019 22:00
Malkiya
0
0 0
Al Ahed Beirut
0
12 Mar 2019 22:00
Qadisiya Kuwait
2
2 0
Al Suwaiq
0
Pekan Ke 1
26 Feb 2019 22:00
Al Ahed Beirut
0
0 0
Qadisiya Kuwait
0
26 Feb 2019 22:00
Al Suwaiq
1
1 2
Malkiya
2
Grup D
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
D
W
W
D
6
2
4
0
7
4
3
10
2
D
W
L
L
D
6
2
2
2
12
8
4
8
3
W
D
L
W
L
6
2
1
3
6
10
-4
7
4
L
L
W
L
W
6
2
1
3
9
12
-3
7
FC Altyn Asyr
Istiklol Dushanbe
FK Khujand
FC Dordoi
1 FC Altyn Asyr 1–1 1–0 3–1
2 Istiklol Dushanbe 1–1 3–0 4–1
3 FK Khujand 0–0 3–2 3–1
4 FC Dordoi 1–1 2–1 3–0
Pekan Ke 6
15 Mei 2019 08:00
FC Dordoi
2
2 1
Istiklol Dushanbe
1
| Grup D
26 Jun 2019 21:00
Istiklol Dushanbe
1
1 1
FC Altyn Asyr
1
| Grup D
26 Jun 2019 21:00
FC Dordoi
3
3 0
FK Khujand
0
Pekan Ke 5
19 Jun 2019 19:30
FK Khujand
3
3 2
Istiklol Dushanbe
2
| Grup D
19 Jun 2019 21:00
FC Altyn Asyr
3
3 1
FC Dordoi
1
| Grup D
Pekan Ke 4
15 Mei 2019 20:30
FC Altyn Asyr
1
1 0
FK Khujand
0
| Grup D
Pekan Ke 3
30 Apr 2019 22:00
FK Khujand
0
0 0
FC Altyn Asyr
0
| Grup D
1 Mei 2019 22:00
Istiklol Dushanbe
4
4 1
FC Dordoi
1
| Grup D
Pekan Ke 2
17 Apr 2019 22:00
FK Khujand
3
3 1
FC Dordoi
1
| Grup D
17 Apr 2019 22:00
FC Altyn Asyr
1
1 1
Istiklol Dushanbe
1
| Grup D
Pekan Ke 1
3 Apr 2019 22:00
FC Dordoi
1
1 1
FC Altyn Asyr
1
| Grup D
3 Apr 2019 22:00
Istiklol Dushanbe
3
3 0
FK Khujand
0
| Grup D
Grup E
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
L
W
W
W
6
4
1
1
12
5
7
13
2
W
W
L
D
W
6
3
2
1
9
6
3
11
3
D
D
D
D
L
6
0
5
1
6
7
-1
5
4
L
D
D
L
L
6
0
2
4
5
14
-9
2
Abahani Dhaka
Chennaiyin FC
Minerva Punjab
Manang Marshyangdi
1 Abahani Dhaka 3–2 2–2 5–0
2 Chennaiyin FC 1–0 0–0 2–0
3 Minerva Punjab 0–1 1–1 2–2
4 Manang Marshyangdi 0–1 2–3 1–1
Pekan Ke 16
26 Jun 2019 17:30
Manang Marshyangdi
2
2 3
Chennaiyin FC
3
| Grup E
Pekan Ke 6
26 Jun 2019 17:30
Minerva Punjab
0
0 1
Abahani Dhaka
1
| Grup E
Pekan Ke 5
19 Jun 2019 18:45
Abahani Dhaka
5
5 0
Manang Marshyangdi
0
| Grup E
19 Jun 2019 20:00
Minerva Punjab
1
1 1
Chennaiyin FC
1
| Grup E
Pekan Ke 4
15 Mei 2019 16:00
Manang Marshyangdi
1
1 1
Minerva Punjab
1
| Grup E
15 Mei 2019 20:00
Abahani Dhaka
3
3 2
Chennaiyin FC
2
| Grup E
Pekan Ke 3
30 Apr 2019 22:00
Chennaiyin FC
1
1 0
Abahani Dhaka
0
| Grup E
1 Mei 2019 22:00
Minerva Punjab
2
2 2
Manang Marshyangdi
2
| Grup E
Pekan Ke 2
17 Apr 2019 12:00
Chennaiyin FC
2
2 0
Manang Marshyangdi
0
| Grup E
17 Apr 2019 22:00
Abahani Dhaka
2
2 2
Minerva Punjab
2
| Grup E
Pekan Ke 1
3 Apr 2019 22:00
Manang Marshyangdi
0
0 1
Abahani Dhaka
1
| Grup E
3 Apr 2019 22:00
Chennaiyin FC
0
0 0
Minerva Punjab
0
| Grup E
Grup F
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
D
W
W
W
L
6
4
1
1
17
10
7
13
2
D
L
W
W
W
6
4
1
1
23
5
18
13
3
L
W
L
L
W
6
2
0
4
10
14
-4
6
4
W
L
L
L
L
6
1
0
5
6
27
-21
3
Tampines Rovers
Ha Noi FC
Yangon United
Nagaworld FC
1 Tampines Rovers 1–1 4–3 4–2
2 Ha Noi FC 2–0 0–1 10–0
3 Yangon United 1–3 2–5 2–0
4 Nagaworld FC 1–5 1–5 2–1
Pekan Ke 6
15 Mei 2019 17:00
Yangon United
2
2 0
Nagaworld FC
0
| Group F
15 Mei 2019 17:15
Ha Noi FC
2
2 0
Tampines Rovers
0
| Grup F
Pekan Ke 5
1 Mei 2019 22:00
Nagaworld FC
1
1 5
Ha Noi FC
5
| Grup F
1 Mei 2019 22:00
Tampines Rovers
4
4 3
Yangon United
3
| Grup F
Pekan Ke 4
17 Apr 2019 22:00
Yangon United
2
2 5
Ha Noi FC
5
| Grup F
17 Apr 2019 22:00
Tampines Rovers
4
4 2
Nagaworld FC
2
| Grup F
Pekan Ke 3
2 Apr 2019 22:00
Nagaworld FC
1
1 5
Tampines Rovers
5
| Grup F
2 Apr 2019 22:00
Ha Noi FC
0
0 1
Yangon United
1
| Grup F
Pekan Ke 2
12 Mar 2019 22:00
Tampines Rovers
1
1 1
Ha Noi FC
1
12 Mar 2019 22:00
Nagaworld FC
2
2 1
Yangon United
1
Pekan Ke 1
26 Feb 2019 22:00
Yangon United
1
1 3
Tampines Rovers
3
26 Feb 2019 22:00
Ha Noi FC
10
10 0
Nagaworld FC
0
Grup G
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
L
6
5
0
1
15
6
9
15
2
L
W
W
W
W
6
4
1
1
13
5
8
13
3
W
L
L
L
W
6
2
1
3
12
9
3
7
4
L
L
L
L
L
6
0
0
6
5
25
-20
0
Ceres–Negros
Binh Duong FC
Persija
Shan United
1 Ceres–Negros 0–1 1–0 3–2
2 Binh Duong FC 1–3 3–1 6–0
3 Persija 2–3 0–0 6–1
4 Shan United 0–5 1–2 1–3
Pekan Ke 15
1 Mei 2019 22:00
Shan United
0
0 5
Ceres–Negros
5
| Grup G
Pekan Ke 6
15 Mei 2019 19:00
Ceres–Negros
0
0 1
Binh Duong FC
1
| Grup G
15 Mei 2019 20:30
Persija
6
6 1
Shan United
1
| Grup G
Pekan Ke 5
1 Mei 2019 22:00
Binh Duong FC
3
3 1
Persija
1
| Grup G
Pekan Ke 4
16 Apr 2019 12:00
Binh Duong FC
6
6 0
Shan United
0
| Grup G
Pekan Ke 3
3 Apr 2019 22:00
Shan United
1
1 2
Binh Duong FC
2
| Grup G
3 Apr 2019 22:00
Ceres–Negros
1
1 0
Persija
0
| Grup G
Pekan Ke 2
12 Mar 2019 22:00
Shan United
1
1 3
Persija
3
12 Mar 2019 22:00
Binh Duong FC
1
1 3
Ceres–Negros
3
23 Apr 2019 22:00
Persija
2
2 3
Ceres–Negros
3
| Grup G
Pekan Ke 1
26 Feb 2019 22:00
Persija
0
0 0
Binh Duong FC
0
26 Feb 2019 22:00
Ceres–Negros
3
3 2
Shan United
2
Grup H
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
D
W
W
W
6
4
2
0
17
8
9
14
2
L
W
W
L
W
6
3
1
2
9
11
-2
10
3
W
D
L
W
L
6
2
2
2
13
7
6
8
4
L
L
L
L
L
6
0
1
5
7
20
-13
1
PSM
Home United
Kaya FC
Lao FC
1 PSM 3–2 1–1 7–3
2 Home United 1–1 2–0 1–0
3 Kaya FC 1–2 5–0 5–1
4 Lao FC 0–3 2–3 1–1
Pekan Ke 6
14 Mei 2019 19:30
Home United
2
2 0
Kaya FC
0
| Grup H
14 Mei 2019 19:30
Lao FC
0
0 3
PSM
3
| Grup H
Pekan Ke 5
30 Apr 2019 22:00
Kaya FC
5
5 1
Lao FC
1
| Grup H
30 Apr 2019 22:00
PSM
3
3 2
Home United
2
| Grup H
Pekan Ke 4
17 Apr 2019 22:00
Kaya FC
1
1 2
PSM
2
| Grup H
17 Apr 2019 22:00
Lao FC
2
2 3
Home United
3
| Grup H
Pekan Ke 3
2 Apr 2019 22:00
PSM
1
1 1
Kaya FC
1
| Grup H
2 Apr 2019 22:00
Home United
1
1 0
Lao FC
0
| Grup H
Pekan Ke 2
13 Mar 2019 22:00
Kaya FC
5
5 0
Home United
0
| Grup H
13 Mar 2019 22:00
PSM
7
7 3
Lao FC
3
| Grup H
Pekan Ke 1
27 Feb 2019 12:00
Home United
1
1 1
PSM
1
27 Feb 2019 22:00
Lao FC
1
1 1
Kaya FC
1
Grup I
#
Club
M
W
D
L
GF
GA
GD
Pt
1
W
W
W
W
L
6
5
0
1
17
2
15
15
2
L
W
W
D
W
6
3
1
2
11
10
1
10
3
W
L
L
D
D
6
2
2
2
13
15
-2
8
4
L
L
L
L
D
6
0
1
5
4
18
-14
1
April 25
Kitchee SC
Tai Po FC
Hang Yuen FC
1 April 25 2–0 4–0 5–0
2 Kitchee SC 1–0 2–4 3–0
3 Tai Po FC 1–3 3–3 4–2
4 Hang Yuen FC 0–3 1–2 1–1
Pekan Ke 6
26 Jun 2019 19:00
Hang Yuen FC
1
1 1
Tai Po FC
1
| Grup I
26 Jun 2019 19:00
Kitchee SC
1
1 0
April 25
0
| Grup I
Pekan Ke 5
19 Jun 2019 15:00
April 25
5
5 0
Hang Yuen FC
0
| Grup I
19 Jun 2019 19:00
Tai Po FC
3
3 3
Kitchee SC
3
| Grup I
Pekan Ke 4
15 Mei 2019 15:00
April 25
4
4 0
Tai Po FC
0
| Grup I
15 Mei 2019 18:00
Hang Yuen FC
1
1 2
Kitchee SC
2
| Grup I
Pekan Ke 3
30 Apr 2019 22:00
Tai Po FC
1
1 3
April 25
3
| Grup I
1 Mei 2019 22:00
Kitchee SC
3
3 0
Hang Yuen FC
0
| Grup I
Pekan Ke 2
17 Apr 2019 22:00
April 25
2
2 0
Kitchee SC
0
| Grup I
17 Apr 2019 22:00
Tai Po FC
4
4 2
Hang Yuen FC
2
| Grup I
Pekan Ke 1
3 Apr 2019 22:00
Hang Yuen FC
0
0 3
April 25
3
| Grup I
3 Apr 2019 22:00
Kitchee SC
2
2 4
Tai Po FC
4
| Grup I