Coppa Italia 2019/2020

  by admin

Italia

2019 2020
Anda Sedang berada di halaman Coppa Italia 2019/2020 untuk jadwal, klasemen serta hasil skor pertandingan. Ayo Gabung dengan daftar menjadi member, dan menangkan ratusan Juta rupiah hanya dengan modal kecil. info selengkapnya bisa klik tombol dibawah ini

DAFTAR DISINI GRATIS-BONUS MEMBER BARU

show in full screen
Ronde 1
Catania
Fanfulla
3
0
Imolese
Sambenedettese
3
3
Arezzo
Turris
1
0
Lanusei Calcio
Potenza
0
2
L.R. Vicenza
Reggina 1914
2
3
Monopoli
Ponsacco
4
1
Mantova
Siena
2
0
Alessandria
Monza
0
2
Matelica
Pro Patria
0
1
Casertana
Catanzaro
1
4
Cavese
Triestina
1
3
Piacenza
Viterbese
1
1
Ronde 2
Carrarese
Frosinone
0
4
Empoli
Reggina 1914
2
1
Cosenza
Monopoli
0
1
Perugia
Triestina
1
0
Mantova
Pescara
2
3
Cremonese
Virtus Francavilla
4
0
Cittadella
Padova
3
0
Pro Patria
Spezia
0
5
Chievo
Ravenna
3
1
Catania
Venezia
1
2
Benevento
Monza
3
4
Ascoli
Pro Vercelli
5
1
Ronde 3
Bologna
Pisa
Sudtirol
Udinese
Cremonese
Hellas Verona
Sassuolo
Spezia
FeralpiSalo
SPAL
Crotone
Sampdoria
Lecce
Salernitana
Frosinone
Monopoli
Empoli
Pescara
Brescia
Perugia
Parma
Venezia
3
1
Fiorentina
Monza
Ascoli
Trapani
Carpi
Cittadella
Cagliari
Chievo
Genoa
Imolese
4
1
Ronde 3
17 Agu 2019 01:30
Genoa
4
4 1
Imolese
1
17 Agu 2019 23:00
Parma
3
3 1
Venezia
1
18 Agu 2019 23:00
Perugia
-
- -
Brescia
-
18 Agu 2019 23:15
Fiorentina
-
- -
Monza
-
19 Agu 2019 01:30
Ascoli
-
- -
Trapani
-
19 Agu 2019 01:30
Cagliari
-
- -
Chievo
-
19 Agu 2019 01:30
Cittadella
-
- -
Carpi
-
19 Agu 2019 01:30
Empoli
-
- -
Pescara
-
19 Agu 2019 01:30
Frosinone
-
- -
Monopoli
-
19 Agu 2019 01:30
Hellas Verona
-
- -
Cremonese
-
19 Agu 2019 01:30
Udinese
-
- -
Sudtirol
-
19 Agu 2019 01:45
Pisa
-
- -
Bologna
-
19 Agu 2019 01:45
Sassuolo
-
- -
Spezia
-
19 Agu 2019 01:45
SPAL
-
- -
FeralpiSalo
-
19 Agu 2019 01:45
Lecce
-
- -
Salernitana
-
19 Agu 2019 02:00
Crotone
-
- -
Sampdoria
-
Ronde 2
10 Agu 2019 23:30
Ascoli
5
5 1
Pro Vercelli
1
11 Agu 2019 23:00
Spezia
5
5 0
Pro Patria
0
11 Agu 2019 23:30
Chievo
3
3 1
Ravenna
1
12 Agu 2019
Venezia
2
2 1
Catania
1
12 Agu 2019 01:30
Benevento
3
3 4
Monza
4
12 Agu 2019 01:30
Cittadella
3
3 0
Padova
0
12 Agu 2019 01:30
Cremonese
4
4 0
Virtus Francavilla
0
12 Agu 2019 01:30
Empoli
2
2 1
Reggina 1914
1
12 Agu 2019 01:30
Frosinone
4
4 0
Carrarese
0
12 Agu 2019 01:30
Monopoli
1
1 0
Cosenza
0
12 Agu 2019 01:30
Perugia
1
1 0
Triestina
0
12 Agu 2019 01:30
Pescara
3
3 2
Mantova
2
Ronde 1
4 Agu 2019 23:30
Piacenza
1
1 1
Viterbese
1
Penalties 3-2
4 Agu 2019 23:30
Monza
2
2 0
Alessandria
0
4 Agu 2019 23:30
Pro Patria
1
1 0
Matelica
0
5 Agu 2019
Catanzaro
4
4 1
Casertana
1
AET
5 Agu 2019 01:00
Triestina
3
3 1
Cavese
1
5 Agu 2019 01:30
Siena
0
0 2
Mantova
2
5 Agu 2019 01:30
Monopoli
4
4 1
Ponsacco
1
5 Agu 2019 01:30
Imolese
3
3 3
Sambenedettese
3
Penalties 4-3
5 Agu 2019 01:30
Catania
3
3 0
Fanfulla
0
5 Agu 2019 01:45
Arezzo
1
1 0
Turris
0
5 Agu 2019 02:00
Potenza
2
2 0
Lanusei Calcio
0
7 Agu 2019 01:30
Reggina 1914
3
3 2
L.R. Vicenza
2